НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анчелотти: «Гол в наши ворота был забит по правилам» ###

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти после игры 29-го тура с «Наполи» (0:0) прокомментировал итог встречи.

«В первом тайме могли добиться большего. «Наполи» играл с опаской, но внимательно, так что впереди нам было нелегко. После перерыва соперник раскрепостился и создал нам проблемы. Мы потратили слишком много времени, доставляя мяч нашим форвардам, и «Наполи» удвоил бдительность в обороне.

Гол в наши ворота, который был отменен из-за офсайда, был забит верно. Но судье было трудно принять решение. Я бы назвал это допустимой ошибкой в сложившихся обстоятельствах.

Теперь следует сфокусироваться на борьбе за тройку. Вторыми мы станем или третьими, в этом нет разницы. А вот «Дженоа» находится в опасной близости от нас», – цитирует тренера Channel4.